Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 Cooperativa Agricola Mista de Adamantina Quinta-feira, 24 de Julho de 2014 

 
 Lojas
Adamantina-SP
End.: Rua Chujiro Matsuda, 25 
Bairro: Vila Endo 
CEP: 17.800-000 
CNPJ: 43.001.981/0001-02 
Insc. Est.: 150.002.132.116 
E-mail: lojamatriz@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3502-3200
Andradina-SP
End.: Av. Guanabara, 2920 
Bairro: Centro 
CEP: 16.900-000 
CNPJ: 43.001.981/0023-00 
Insc. Est.: 170.040.439.118 
E-mail: andradina@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3702-7878
Fax:
(18) 3702-7871
Aquidauana-MS
End.: Rua Marechal Mallet, 1020 
Bairro: Centro 
CEP: 79.200-000 
CNPJ: 43.001.981/0046-04 
Insc. Est.: 28.348.014-9 
E-mail: aquidauana@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3240-2000
(67) 3240-2005
Fax:
(67) 3240-2001
Araçatuba-SP
End.: Av. Governador Mario Covas, 2800 
Bairro: Vila Industrial 
CEP: 16.072-005 
CNPJ: 43.001.981/0019-23 
Insc. Est.: 177.120.660.117 
E-mail: aracatuba@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3636-3350
(18) 3636-3351
(18) 3636-3353
(18) 3636-3359
Fax:
(18) 3636-3355
Assis-SP
End.: Rua Floriano Peixoto, 201 
Bairro: Centro 
CEP: 19.800-011 
CNPJ: 43.001.981/0011-76 
Insc. Est.: 189.038.893.112 
E-mail: assis@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3302-2366
(18) 3302-2360
(18) 3302-2362
Fax:
(18) 3302-2361
Bataguassu-MS
End.: Rua Santa Catarina, 115 
Bairro: Jardim São Francisco 
CEP: 79.780-000 
CNPJ: 43.001.981/0037-05 
Insc. Est.: 28.331.574-1 
E-mail: bataguassu@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3541-4200
(67) 3541-4205
Fax:
(67) 3541-4201
Cambara-PR
End.: Rod BR 369 nº 1.158 - km 17 
CEP: 86.390-000 
CNPJ: 43.001.981/0056-78 
Insc. Est.: 90660709-37 
E-mail: cambara@camda.com.br 
Telefones:
Campo Grande-MS
End.: Av. Costa e Silva, 332 
Bairro: Vila Progresso 
CEP: 79.080-000 
CNPJ: 43.001.981/0003-66 
Insc. Est.: 28.317.787-0 
E-mail: campogrande@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3345-4600
(67) 3345-4605
Fax:
(67) 3345-4601
Coromandel-MG
End.: Av.Celestino Dayrel, 1994 
Bairro: Sagrada Familia 
CEP: 38.550-000 
CNPJ: 43.001.981/0010-95 
Insc. Est.: 193.496.844.0090 
E-mail: coromandel@camda.com.br 
Telefones:
(34) 3841-1769
(34) 3841-1492
Coxim-MS
End.: Avenida Virgínia Ferreira, 374 
Bairro: Flávio Garcia 
CEP: 79.400-000 
CNPJ: 43.001.981/0045-15 
Insc. Est.: 28.348.069-6 
E-mail: coxim@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3291-0800
(67) 3291-0805
Fax:
(67) 3291-0801
Dourados-MS
End.: Avenida Marcelino Pires, 5285 
Bairro: Vila Industrial 
CEP: 79.840-630 
CNPJ: 43.001.981/0042-72 
Insc. Est.: 28.345.079-7 
E-mail: dourados@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3416-4900
(67) 3416-4905
Fax:
(67) 3416-4901
Dracena-SP
End.: Av. José Bonifácio, 2599 
Bairro: Jardim Jussara 
CEP: 17.900-000 
CNPJ: 43.001.981/0016-80 
Insc. Est.: 292.024.385.116 
E-mail: dracena@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3821-8360
(18) 3821-8365
Fax:
(18) 3821-8361
Frutal-MG
End.: Av. Juscelino Kubitschek, 2710 
Bairro: Jardim Brasil 
CEP: 38.200-000 
CNPJ: 43.001.981/0057-59 
Insc. Est.: 193496844.06-60 
E-mail: frutal@camda.com.br 
Telefones:
Iturama-MG
End.: Avenida Prefeito Juca Padua, 424 
Bairro: Jardim Eldorado 
CEP: 38.280-000 
CNPJ: 43.001.981/0050-82 
Insc. Est.: 193.496.844.0252 
E-mail: iturama@camda.com.br 
Telefones:
(34) 3411-6555
Jau-SP
End.: Av. Zien Nassif, 1240 
Bairro: Vila Industrial 
CEP: 17.204-212 
CNPJ: 43.001.981/0013-38 
Insc. Est.: 401.048.881.119 
E-mail: jau@camda.com.br 
Telefones:
(14) 3602-1050
(14) 3602-1055
Fax:
(14) 3602-1051
Junqueiropolis-SP
End.: Rua Cesar Montroni, 295 
Bairro: Vila Santo Antonio 
CEP: 17.890-000 
CNPJ: 43.001.981/0002-85 
Insc. Est.: 408.003.002.115 
E-mail: junqueiropolis@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3841-9440
(18) 3841-9445
Fax:
(18) 3841-9441
Lençóis Paulista-SP
End.: Av. Papa João Paulo II, 810 
Bairro: Vila Antonieta 
CEP: 18.681-111 
CNPJ: 43.001.981/0035-43 
Insc. Est.: 416.105.361.110 
E-mail: lencois@camda.com.br 
Telefones:
(14) 3269-6200
Lins-SP
End.: Rua Dom Pedro II, 870 
Bairro: Jardim Campestre 
CEP: 16.400-033 
CNPJ: 43.001.981/0007-90 
Insc. Est.: 419.107.426.115 
E-mail: lins@camda.com.br 
Telefones:
(14) 3533-5800
(14) 3533-5805
Fax:
(14) 3533-5802
Londrina-PR
End.: Avenida Tiradentes, 2677 
Bairro: Rodocentro 
CEP: 86.071-000 
CNPJ: 43.001.981/0043-53 
Insc. Est.: 90436373-10 
E-mail: londrina@camda.com.br 
Telefones:
(43) 3338-1004
Macatuba-SP
End.: Rua José Antonio de Moura, 1-61 
Bairro: Centro 
CEP: 17.290-000 
CNPJ: 43.001.981/0038-96 
Insc. Est.: 428.062.626.112 
E-mail: macatuba@camda.com.br 
Telefones:
(14) 3298-9950
(14) 3298-9955
Fax:
(14) 3298-9951
Naviraí-MS
End.: Rua Osaka, 39 
Bairro: Centro 
CEP: 79.950-000 
CNPJ: 43.001.981/0047-87 
Insc. Est.: 28.349.832-3 
E-mail: navirai@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3409-4400
Nova Andradina-MS
End.: Av. Antonio Joaquim de Moura Andrade, 2210 
Bairro: Centro 
CEP: 79.750-000 
CNPJ: 43.001.981/0029-03 
Insc. Est.: 28.322.561-0 
E-mail: novaandradina@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3441-9500
(67) 3441-9505
Fax:
(67) 3441-9501
Ourinhos-SP
End.: Rua dos Expedicionarios, 1113 
Bairro: Centro 
CEP: 19.900-041 
CNPJ: 43.001.981/0041-91 
Insc. Est.: 495.144.523.118 
E-mail: ourinhos@camda.com.br 
Telefones:
(14) 3302-6080
(14) 3302-6085
Fax:
(14) 3302-6082
Pacaembu-SP
End.: Rua Presidente Kennedy, 774 
Bairro: Esplanada 
CEP: 17.860-000 
CNPJ: 43.001.981/0004-47 
Insc. Est.: 497.003.379.116 
E-mail: pacaembu@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3862-9030
(18) 3862-9035
Fax:
(18) 3862-9031
Paranaiba-MS
End.: Av. Eng. Marcelo Miranda Soares, 1335 
Bairro: Santo Antonio 
CEP: 79.500-000 
CNPJ: 43.001.981/0026-52 
Insc. Est.: 28.314.580-3 
E-mail: paranaiba@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3668-2683
(67) 3668-1983
(67) 3668-0927
Penápolis-SP
End.: Av. Antonio Veronesi, 805 
Bairro: Centro 
CEP: 16.300-000 
CNPJ: 43.001.981/0032-09 
Insc. Est.: 521.113.713.110 
E-mail: penapolis@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3654-2010
(18) 3654-2015
Fax:
(18) 3654-2011
Presidente Prudente-SP
End.: Av. Brasil, 2955 
Bairro: Vila Industrial 
CEP: 19.013-002 
CNPJ: 43.001.981/0030-39 
Insc. Est.: 562.248.153.113 
E-mail: prudente@camda.com.br 
Telefones:
(18) 3229-7227
(18) 3229-7223
Fax:
(18) 3229-7222
Quirinópolis-GO
End.: Avenida Leocadio de Souza Reis, 27-A 
Bairro: Jardim Sol Nascente 
CEP: 75.860-000 
CNPJ: 43.001.981/0051-63 
Insc. Est.: 10.496.439-1 
E-mail: quirinopolis@camda.com.br 
Telefones:
(64) 3651-5800
Ribas do Rio Pardo-MS
End.: Av. Aureliano Moura Brandão, 1786 
Bairro: Parque Estoril 1 
CEP: 79.180-000 
CNPJ: 43.001.981/0036-24 
Insc. Est.: 28.331.360-9 
E-mail: ribas@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3238-4600
(67) 3238-4605
Fax:
(67) 3238-4601
Santa Fé do Sul-SP
End.: Av. Navarro de Andrade, 31 
Bairro: Centro 
CEP: 15.775-000 
CNPJ: 43.001.981/0040-00 
Insc. Est.: 614.093.172.119 
E-mail: santafe@camda.com.br 
Telefones:
(17) 3641-9080
(17) 3641-9085
Fax:
(17) 3641-9081
São José do Rio Preto-SP
End.: Avenida Silvio Neviani, 1735 
Bairro: Jardim Santa Maria 
CEP: 15.080-255 
CNPJ: 43.001.981/0034-62 
Insc. Est.: 647.439.218.119 
E-mail: riopreto@camda.com.br 
Telefones:
(17) 3201-7474
Fax:
(17) 3201-7475
Três Lagoas-MS
End.: Av. Capitão Olinto Mancini, 3236 
Bairro: Jardim Alvorada 
CEP: 79.611-001 
CNPJ: 43.001.981/0020-67 
Insc. Est.: 28.298.220-5 
E-mail: treslagoas@camda.com.br 
Telefones:
(67) 3509-1800
(67) 3509-1805
Fax:
(67) 3509-1801
Uberlândia-MG
End.: Av. Dr. Jaime Ribeiro da Luz, 971 - Sala 55 - Edif CDN 
Bairro: Santa Monica 
CEP: 38.408-188 
CNPJ: 43.001.981/0053-25 
Insc. Est.: 193496844.03-33 
E-mail: uberlandia@camda.com.br 
Telefones:
(34) 3210-2091
(34) 3210-2362

Voltar

 

CAMDA - MATRIZ - Rua Chujiro Matsuda nº25 - Vila Endo - Caixa Postal 0091 - CEP 17.800-000
Adamantina-SP - Telefone: (18) 3502-3000